ГлавнаяСтатьи о создании сайта → Создание успешного сайта

Создание успешного сайта

В наше время практически любая компания (даже небольшая) имеет сайт. Буквально каждый день появляются тысячи новых сайтов.

Но эти растущие как грибы сайты врядли принесут доход своим компаниям. В чем причина неуспеха этих сайтов?

1. Интернет сайт должен быть выполнен профессионалами. Дизайн сайта — его лицо. Сэкономив на нем, есть риск обречь сайт на провал. Ведь задача витрины магазина или рекламного баннера привлечь клиентов (выделится индивидуальностью, среди тысяч других реклам!). Также и с сайтом. Дизайн сайта очень важен. Заходя на сайт клиент в первую очередь обращает внимание на дизайн. Если же сайт будет блеклым и невзрачным клиент просто покинет его, даже не посмотрев его контент (информация расположенная на нем). В результате, лишь потеря потенциальных клиентов одного за другим и толка от сайта никакого.

2. В вопросах создания сайта следует доверится профессионалам. Часто заказчик хочет проявить свою фантазию в этой сфере. Он встревает в процесс создания сайта в Петербурге, исходя из своих вкусов и предпочтений. Нельзя диктовать диктовать профессионалам в том, какой дизайн должен быть у сайта! Необходимо исходить не из своих вкусов и желаний а из предпочтений клиентов сайта. Мы профессионалы в этом деле и мы создадим сайт который будет работать и приносить доходы.

3. Сайт должен сочетать в себе простоту и легкость. Если вы хотите создать онлайн магазин, то необходимо его максимально упростить. Облегчить производство покупки (убрать функцию регистрации). Должна быть удобная корзина товаров и удобство функции поиска. В случае сайта визитки не надо размещать большое кол-во текста и создавать много разделов.

4. Сайт должен легко обновляться. Сэкономив на Системе Управления Сайтом, вы сможете: добавить новость о фирме, сменить контактные данные и добавлять акции. В этом случае придется постоянно пользоваться услугами программиста. Благодаря чему вы потратите лишние деньги. Очень часто сайты без Системы Управления Сайтом не обновляются из за чего остаются без клиентов.

5. Любой уважающий себя сайт должен обходится без чужой рекламы. Чужая реклама на вашем сайте будет отпугивать клиентов.

6. Важным шагом в сайтостроении является продвижение его и раскрутка. Создание сайта в Санкт-Петербурге без последующего продвижения и раскрутки практически нет смысла. В этом случае эффективность сайта очень сильно снизиться. Конечным результатом будет полная потеря клиентов.Но при профессиональном продвижении, посещаемость сайта возрастет в десятки раз.