ГлавнаяСтатьи о создании сайта → Создание сайта в Санкт-Петербурге — шаг к успеху

Создание сайта в Санкт-Петербурге — шаг к успеху

Если вы желаете создать сайт в Санкт-Петербурге, для того, чтобы получить реальную прибыль от продаж, то вам необходимо следовать основным рекомендациям, которые представлены ниже. Это поможет вам грамотно определить цели и узнать, что нужно сделать для их достижения.

Как правило, сайты создают для продажи идей, товаров и услуг и имиджа компании. Действующий сайт в этом случае является промоутером своего владельца во всей Интернет сети. Грамотно разработанный сайт, который будет приносить доход, требует определенного набора знаний, а также, в некотором роде, искусства — ведь, при создании ресурса необходимо учесть массу нюансов.

Для этого, необходимо в первую очередь познакомиться с внутренней составляющей продающих сайтов, не затрагивая информации о продвижении и рекламы. При создании продающего ресурса, мы должны помнить, что пользователь избалован, ленив, не верит на слово и практически всегда торопится. Потенциальному покупателю не захочется звонить или нажимать кнопки лишний раз, для того, чтобы только узнать детали о товаре, либо его стоимость. Также, не стоит забывать о том, что в сети имеется большое количество конкурентов, которые могут переманить к себе вашего клиента, благодаря лучшей подаче интересующей информации. Любой посетитель, прежде всего, хочет получить все, что его интересует как можно быстрее и легшее, и всем свойственно недоверие, которое особенно ярко выражено к предложениям из Интернет сети.

Из этого следует, что при создании продающего сайта, следует сделать все, чтобы заинтересовать человека, вызвать у него доверие — предоставить всю интересующую информацию и заставить его вернуться. И самое главное, посетителю необходимо понравиться.

Чтобы добиться поставленных задач, лучше всего сравнить свой ресурс с обыкновенным магазином и подумать, в какой из них вы бы вернулись за покупкой. Здесь, сразу же станет понятно, что вернуться вам захочется туда, где вам ответят на все вопросы и где наиболее привлекательная витрина. Теперь представьте, что вы зашли на сайт, который невзрачно оформлен и в нем имеется совершенно непонятная вам информация. Не стоит пренебрегать демонстрацией товаров на фото (желательно в разных ракурсах), ведь чаще всего, качественная иллюстрация скажет о товаре намного больше, чем его описание.

Большое значение в создании Интернет-магазина имеет использование мерчендайзинга, с помощью которого оформляется «витрина» сайта. Только при грамотном расположении товара в каталоге и его описании, можно добиться высоких продаж. К оформлению сайта относятся такие этапы как: расстановка акцентов на наиболее важных вещах, осуществление импульсных покупок и пр. кроме этого, следует помнить об удобстве навигации по сайту. Продающий сайт должен содержать рекламные тексты, в которых изложены подробные и достоверные характеристики, преимущества и выгоды товара.

Дизайн обязательно должен быть оформлен в соответствии с содержанием и создавать определенное настроение. К примеру, если ресурс занимается продажей косметики, то и сайт должен быть оформлен соответствующе. Контактной информации необходимо уделить особое внимание. Контакты должны быть видны и продублированы несколько раз в разных частях каталога. Предоставьте потребителю несколько каналов связи, ими могут быть: электронная почта, телефон, скайп, разнообразные чаты, форум, служба поддержки.

Создание сайта в Санкт-Петербурге — то шаг, который может существенно увеличить ваши шансы на успех является.